Влияет ли объявление меня банкротом на мои долги перед банками?

• г. Псков

Меня интерисует вопрос. Вот я собираюсь подавать на банкротство. А то,что уже у приставов исполнительные листы. Это к баекротству не имеет отношения. Вообще, вот такой вопрос, если меня объявили банкротом Это расмостраняется на все мои долги банкам.?

Ответы на вопрос (1):

Да, это распространяется на все долги, в том числе и те, по которым уже существует исполнительное производство.