Проблема с получением денег от страховой компании в банке - что делать?

• г. Волгоград

В страховой компании говорят что деньги перевели мне и дали номер платежного поручени, число когда перевели и сумму. В моем банке сбере говорят что ни чего не приходило хотя уже прошло 12 рабочих дней что делать подскажите в страховой копию платежки не дают. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру, платежное поручение Вам обязаны показать.