Отказывающаяся от хоронить деда вдова участника ВОВ вызывает проблемы с телом и документами

• г. Ставрополь

Сегодня умер дед - участник ВОВ, который последние 2 года проживал с женой (Татьяна) отца, умершего в 2013 году. Татьяна отказывается его хоронить, позвонила ночью просила забрать труп с морга, иначе она его там оставит. На данный момент мною истрачено более 40 тыс. рублей. Что делать если она отказывается отдавать его документы (военный билет, паспорт и т.д.). На руках лишь справка с морга. Живем в разных городах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без документов расходы вам не возместят. Обращайтесь в суд