Вопрос о правомерности одновременного взыскания неустойки, процентов по ст. 395 ГК и штрафа по договору поставки при невыполнении оплаты товара

• г. Тюмень

Правомерно ли одновременное взыскание неустойки, процентов по ст. 395 ГК и штрафа по договору поставки, если покупатель не исполнил свои обязательства по оплате поставленного товара?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, да, это возможно.