Требование управляющей компании предоставить доказательства собственничества мужа - мои права на собрания собственников квартиры под угрозой?

• г. Екатеринбург

Квартира зарегистрирована на меня (жену). Но на все собрания собственников всегда ходил муж. Сейчас у них возникли разногласия и управляющая компания требует предоставить доказательства, что муж тоже является собственником. Вправе ли они требовать это от меня это, ведь я сообщала им в письменной форме, что мы находимся в официальном браке и муж имеет такое же право голоса как и я.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе требовать.