В новом торговом павельоне не можем подключить свет.

• г. Калач-на-Дону

В новом торговом павельоне не можем подключить свет. Ростехнадзор не дает акт осмотра строения, им пришло постановление из вышестоящей инстанции, а РЭС без этого акта не подключает электричество. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

В своём вопросе Вы не указываете причину, по которой Ростехнадзор не подписывает акт осмотра технического состояния строения. Это очень важно. Возможно претензии Ростехнадзора обоснованы и их надо устранить. Если же претензии Ростехнадзора не обоснованы, то получите от руководства Ростехадзора письменный отказ и обращайтесь в суд.

РЭС без акта не имеет право подключать Ваш торговый павильон к энергоснабжению.