Как будет делиться имущество при разводе, если у нас есть однокомнатная квартира, приобретенная в браке и кредит на нее уже оплачен в течение 3 лет?

• г. Нижний Новгород

Мы с женой разводимся у нас сын 3 года есть однокомнатная квартира приобретенная в браке брал потребительский кредит на нее платил 3 года еще 2.собственник я жена и ребенок прописаны в ней. жена подала в суд подскажите как будет при разводе делится имущество. Заране спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Общее имущество супругов (и общие долги) делится между ними пополам.