Незаконное снятие всей суммы - декретные, дородовые, и спор о детских пособиях в банке

• г. Бородино

Законно ли с меня сняли всю сумму? Мне перевели декретные, дородовые, банк снимает всю сумму обосновывая тем что прошел суд и по решению суда с меня снимают это все. А по (ст. 101 п. 8 в) детские не прикосновенны, я пошла в банк мне об возврате откозали, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно- подавайте претензию в банк.