Пристав арестовал счёт в Сбербанке за неоплаченный налог на транспорт за 2013 год, который уже был погашен

• г. Курагино

У меня в сбербанке кредит который я плачу по книжке пристава арестовали мне счет якобы у меня не погашен налог на транспорт за 2013 год хотя он погашен год назад.

Ответы на вопрос (1):

Нужно найти документы на оплату этого налога и обратиться заявлением к приставам.