Фальшивые полисы ОСАГО Московской области - что грозит в случае страхового случая?

• г. Чебоксары

В связи с отсутствием полисов ОСАГО в регионах, многие страховые брокеры стали практиковать выдачу полисов ОСАГО Московской области для клиентов в регионах с коэффициентом 1,7 с ложным указанием места регистрации собственника в подмосковный городе. Чем это грозит в случае возникновения страхового случая? По словам брокеров, все нормально, страховка выплачивается, даже выигрываются суды. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Грозит- отказом в выплате страхового возмещения.