Отказ в постановке авто на учет в Красноярске из-за контрактного двигателя - как действовать?

• г. Иркутск

В городе красноярске отказали в постановке авто на учет, мотивируя тем что стоит котрактный двигатель, после предоставления необходимых документов на двс, инспектор сказал, что они поддельны и отказал в постановке на учет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

ОБжалуйте отказ от постановки на учет в судебном порядке.