Права сотрудников МВД на проведение проверки у ИП - необходимые документы и самостоятельная проверка.

• г. Москва

Я индивидуальный предприниматель. Ко мне пришли с проверкой сотрудники МВД. Какие документы у них должны быть для проверки или они имеют право проводить проверку самостоятельно, без документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для проведения данного мероприятия необходимы основания, на бумаге. А так же можно проверить правомочны ли действия,позвонив в дежурную часть.