Как снизить алименты в суде, если работаю не официально и плачу больше половины своего дохода

• г. Иркутск

Можно ли потребовать в суде (я работаю не официально) снизить аллименты-я плачу в твердой денежной сумме больше половины своего зароботка 18000 плачу 10300 и с индексацией поквартально! КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ХОТЯ БЫ 50%ОТ СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЫ ПО РЕГИОНАМ (Я ЖИВУ В ИРКУТСКОЙ)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд для уменьшения размера алиментов,в обоснование необходимы документы подтверждающие причину требований о снижении.