Скажите оформляем патент на работу, необходимо ли получать Инн и как это происходит? И нужен ли Инн лицу получившему рвп?

• г. Саки

Скажите оформляем патент на работу, необходимо ли получать инн и как это происходит? И нужен ли инн лицу получившему рвп?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ИНН нужен во всех случаях. Для его получения нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации.

В налоговую необходимо обратиться с заполненным заявлением и оригиналом и копией паспорта гражданина РФ. Кроме того, свой ИНН вы можете узнать на сайте налоговой, воспользовавшись электронным сервисом