Верность установленного графика работы для воспитателя глухих дошкольников - 36-часовая рабочая неделя с выходными днями по сменному графику

• г. Миасс

Я хочу проконсультироваться по поводу того, что верна ли запись в трудовом договоре о том, что воспитателю, работающему с глухими дошкольниками устанавливается 36 часовая рабочая неделя, с выходными днями - по сменному графику?

Ответы на вопрос (1):

36 часовой рабочей неделе устанавливается за вредные условия труда.