Удерживаются ли алименты с компенсации жилья военнослужащим
• г. Санкт-Петербург
Я военнослужащий мне платят компенсацию за Поднаем жилья должны ли удерживать алименты с данной выплаты? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Ролдуга В.И.
г. Санкт-Петербург
"Перечень видов зарплаты и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей",- утверждён Постановлением Правительства РФ №841 от 18 июля 1996 г. ( в редакции Пост-я Правительства РФ №465 от 20 мая 1998 г. и последующих редакциях)