Какие последствия ожидать и как действовать, если банк подал в суд из-за невыплаты кредита в размере 120000 тыс. рублей

• г. Туапсе

У меня долг по кредиту брал 120000 тыс руб не плачу уже год так как не имею возможности банк на меня подал в суд! мне 25 у меня 2 несовершеннолетних детей жена в дикрете живем на сьемной квартире скажите могут ли у меня забирать половину зар платы через суд и что вообще от него ожидать! Подскажите пожалуйста что мне лучше всего сделать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно сберечь от списания по исполнительному листу хотя бы 33% от ЗП. В суде Вам надо просить применить ст. 333 ГК РФ. Нужна будет помощь - обращайтесь. Удачи Вам.