Скажите пожалуйста положены ли подарки к новому году ребенку, если мать одиночка?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста положены ли подарки к новому году ребенку, еслия мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В нашем регионе отделы соц.защиты формируют список малообеспеченных семей -в него входят и матери-одиночки и готовят подарки детям. только нужно своевременно обратиться в свой отдел соц.защиты.