У меня произошел страховой случай по автомобилю, авария, виновником которой признана другая сторона.

• г. Зеленоград

У меня произошел страховой случай по автомобилю, авария, виновником которой признана другая сторона. В какую страховую компанию мне обращаться за возмещением ущерба: в ту, где застрахован мой автомобиль, или в страховую компанию виновника ДТП. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, вам необходимо обратиться в страховую компанию в которой виновник ДТП застраховал свою отвественность.