Пенсионер, набрал кредитов по просьбе детей. Обещали погасить самостоятельно, но обманули, что делать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как представитель компании по взысканию кредитной задолженности могу посоветовать решать каким-то образом вопрос с детьми. В противном случае кредитная организация взыщет долги с Вас, как с заемщика.