Проблемы с снятием детских денег с карты - кто несет ответственность и куда обратиться

• г. Тольятти

У меня с карты снимают детские деньги. Обращалась к судебному приставу она сделала отмену постановления. Деньги вернули, через пару дней пришла смс от сбербанка что будет взыскивать опять деньги, с детской карты. Пришла в сбербанк мне дали информацию об арестах. Теперь запрос прислал судья. Собрала все справки что на эту карту перечисляют детские деньги, поехала к судье. Он сказал идите к приставу я нечего не делал. Хоть в информации стоит его фамилия. Пошла в прокуратуру написала жалобу. Через 30 дней пришло письмо что он все сделал по закону. Как мне быть куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке обжаловать действия приставов и снимать арест с "детской " карты.