Продажа земельного пая через натариуса - почему приходят письма из налоговой на оплату 28 тысяч?

• г. Мамонтово

Мой муж продал земельный пай продажа была через натариуса но не переоформлена сейчас приходят письма из налоговой нужно заплатить 28 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте вопрос корректно, либо обратитесь к юристу индивидульно.