Я продала свой земельный пай в акционерное общество я хочу аннулировать сделку пай был продан 10 лет назад.

• г. Краснодар

Я продала свой земельный пай в акционерное общество я хочу аннулировать сделку пай был продан 10 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если пай был оформлен на основании договора и зарегистрирован в органах, осуществляющие государственную регистрацию, то собственником будет является АО и Вы не сможете аннулировать сделку, так как уже не являетесь собственником.