Вопрос о возможности отпуска сотруднику полиции с малолетним ребенком, оставшимся один дома на летние каникулы?

• г. Рязань

Я являюсь сотрудником полиции. Одна в 0 спитываю сына - 7 лет. Положен ли мне отпуск по моему желанию в летнее время? Ребенок находится один во время летних каникул 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Законом такая льгота не предусмотрена---отпуска предоставляются согласно графика отпусков.--ст.123ткрф.