К кому обратиться по поводу жилья для девушки-инвалида без родителей и с проблемным жильем?

• г. Вологда

Девушке 23 года с 2 лет в детском доме г Вологды, прописана в Череповецком районе в родительском доме, родителей нет, жилье пришло в негодность, К кому можно обратиться по поводу жилья? Девушка-инвалид.

Ответы на вопрос (2):

В органы соцзащиты обратитесь.

Почему же девушка до 23 лет на очередь для обеспечения жильем не встала? Сейчас можно по аварийности попробовать. Надо документы смотреть