Проблема с выпиской - что делать, если бывший супруг отказывается покинуть мой дом?

• г. Красноармейск

Вот у меня такая ситуация, мы с мужем развелись уже как год назад жили в моём доме, который мне купили мои родители мужа я тогда прописала в дом, но после он нас бросил с дочерью и мы развелись и после выписываться он не хочет. У него другая уже семья, ребёнок и я очень переживаю что мне прийдётся ещё и дом менять! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о признании лица, утратившим право пользованием жилым помещением.