С какой даты начинать учитывать 3 года владения собственностью - дата подписания акта приема-передачи квартиры или дата в свидетельстве о праве собственности?

• г. Екатеринбург

С какой даты считать 3 года владения собственностью с даты подписания акта приема-передачи квартиры по Договору участия в долевом строительстве 16.11.2012 или с даты в свидетельстве о праве собственности 07.02.2013?

Ответы на вопрос (1):

С даты свидетельства.