Наследование квартиры после смерти мужа - имеет ли право на долю внук

• г. Дзержинск

Квартира приватизирована на меня и на мужа, 3 года назад муж умер. Наш сын признан судом безвестно отсутствующим, имеет ли право на долю мужа его сын, то есть наш внук.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, поскольку отец внука не объявлен умершим по решению суда.