Как собрать документы на пособие до 1.5 лет на ребенка, если отец не проживает со мной и не предоставляет необходимые документы, при том что мы состоим в браке?

• г. Задонск

Возможно ли собрать документы на пособие до 1.5 лет на ребёнка, если отец ребёнка не живёт со мной и проживает в другой области? И не собирается предоставлять документы? И мы состоим в браке.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете собрать документы