Как получить свои деньги после покупки земли в совместную собственность и постройки дома, который не сдается и не продаются вторым собственником?

• г. Москва

В 2009 г. купили землю в совместную собственность, на ней построили дом, второй собственник живет теперь в нем. Покупать мою часть земли и дома не собирается и сдавать мою часть тоже не дает. Дом в эксплуатацию за 5 лет не сдавался. Как мне получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Предложите ему в письменном виде купить вашу долю, если он письменно откажется или не ответит, Вы можете продать любому лицу по цене не ниже предложенной соседу.