Соответствие времени решения и приказа о назначении ген. директора одному участнику в Организации

• г. Алматы

Может ли быть решение единственного участника о назначении ген. директора на три месяца раньше чем приказ о вступлении в его должность? Есть ли определенный срок между решением единственного участника о назначении ген. директо и приказом о назначении ген. дирето?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.