Расчёт декретных выплат при наличии перерыва в трудовой деятельности

• г. Улан-Удэ

Помогите пожалуйста, произвести расчёт по декретные выплатам. На последнем месте работы трудоустроена с 8 апреля 2015 г. С предыдущего места уволилась в июле 2014, т.е. перерыв составил 8-9 м, играет ли это какую либо роль, при расчёте декретных. Справку 182-Н за 2013-2014 г предоставила.

Ответы на вопрос (1):

Играет роль--размер зависит от з/п.