Как обойти отказ администрации и построить жилой дом на земле сельскохозяйственного назначения при помощи материнского капитала?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу построить жилой дом частично за счет средств мат. капитала на фундаменте для круглогодичного проживания на участке, относящемся к землям сельскохозяйственного назначения. Разрешение на строительство администрация выдавать отказывается. Возможно ли законным способом обыграть данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Для начало необходим письменный и мотивированный отказ администрации от выдаче разрешения на строительство. В зависимости от полученного ответа и изучив нормативно-правовую базу данного ответа действовать дальше либо обжаловать действия Администрации либо добиваться своего права в суде.