У меня завтра суд по ст. 12.26 КоАП РФ, могу ли я ходотайствовать или назвать это как нибудь по другому

• г. Красноярск

У меня завтра суд по ст. 12.26 КоАП РФ, могу ли я ходотайствовать или назвать это как нибудь по другому, оприкреплении к делу жалоб на сотрудников ГАИ в прокуратуру и начальнику ГИБДД нашего города. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Это называется ходатайство о приобщении к делу документов. Лучше всего напишите такое ходатайство в письменном виде с указанием причин по которым вам необходимо приобщить эти жалобы. Кроме того, желательно, чтобы у вас были отметки указанных вами органов, о том что ваши жалобы приняты (роспись на жалобе. почтовое уведомление и т.п.). Удачи вам! Калинина А.А.