Как ветерану военных действий оспорить назначенный неудобный отпуск и выбрать более подходящий для себя период

• г. Рыбинск

Я ветеран боевых действий Чеченской республики, мне поставили отпуск в месяце, который меня не устраивает, могу ли я оспорить это решение начальства и пойти в любой удобный для меня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Да можете .Вы имеете право выбирать себе отпуск в удобное для вас время года. А также имеете право на отпуск не оплачиваемый в течении 30 суток как дополнительный.