Возможно ли требовать моральный ущерб за тайное фотографирование и использование фотографии моей собаки в гражданском деле по укусу?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли требовать моральный ущерб за тайное фотографирование меня и моей собаки на прогулке и использование данной фотографии в гражданском деле по укусу моей собакой автора данной Съемки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеете такое право