Необходима ли опека при оформлении всей части дома в районе нахождения квартиры 1 комнатная хрущевка 30 кв м на мать и ее 13-летнюю дочь, которые хотят продать и купить часть дома 34 кв

• г. Рязань

1 ком кв хрущ по 1\2 на мать и 13 лет дочь 30 кв м хотят продать и купить часть дома 34 кв м в районе нахождения кв нужна ли опека при оформлении всей части дома на дочь.

Ответы на вопрос (1):

зДРАВСТВУЙТЕ! дЛЯ ПРОДАЖИ доли дочери необходимо согласие органа опеки и попечительства. Удачи