Предложение от ООО Морган - Простить до 50% долга в рамках акции - стоит ли доверять?

• г. Кузнецк

Мне пришло письмо что якобы в рамках акции, ооо морган может простить до 50% долга, при оплате до определенной даты, стоит ли этому верить?

Ответы на вопрос (1):

Если они письменно заключат с Вами договор, тогда да. В иных случаях соглашаться не стоит