У нас с мамой квартира приватизирована в равных долях, мне нужно отказаться, чтобы получить квартиру.

• г. Мурманск

Что нужно чтобы оформить отказ от собственности? Куда идти? С чего начать? Как писать отказ? У нас с мамой квартира приватизирована в равных долях, мне нужно отказаться, чтобы получить квартиру.

Ответы на вопрос (3):

1. Составьте с мамой договор дарения доли в парве собственности.

2. Заплатите пошлину 1 000 + 1 000.

3. Зарегистрируйте договор в Росреестре.

ВСЁ !!!

Квитанцию взять в Росреестре.

Там же вам могут подсказать к кому обратиться за написанием договора дарения.

мне просто прийти в сберкассу и сказать, что хочу уплатить госпошлину? Где мне взять квитанцию на уплату?