Как разделить счета в неприватизированной квартире, где проживают 2 мамы с сыновьями 24 года - советы и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Квартира не приватизирована, живут 2 мамы с сыновьями 24 года. Хочу разделить счета. С чего начать, какие документы собирать, куда идти и т. д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас достигнуто согласие - идите в ЖСК и подписывайте соглашение о порядке участия в коммунальных расходах. Если нет - исковое заявление в суд. Всего наилучшего.