Права оставшихся прописанных членов семьи после обмена ордера на квартиру на соц. договор, выписка отца и вопрос о нанимателе.

• г. Тула

Имелся ордер на квартиру, его обменяли на соц. договор, отец был нанимателем, отец выписался из квартиры, подскажите что делать оставшимся прописанным членам семьи в этой квартире и кто имеет право быть нанимателем?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в органы самоуправления (с кем заключен договор) для смены нанимателя