Суд отказал в предоставлении жилья вдове военнослужащего - может ли его первая жена претендовать на него?

• г. Барнаул

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Вдове военнослужаго отказывают в предоставлении жилья. В 2000 году их поставили в льготную очередь для получения жилого помещения, через несколько лет с льготной очереди снимают, мотивируя тем, что военнослужащий умер, а вдове военнослущего не положена данная льгота. Данное решение вдова обжаловала, однако суд не удовлетворил её дисковые требования, да и ещё выяснилось, что в 90-х годах военнослужащий воспользовался правом получения жилья и в полученной квартире проживает бывшая (первая) жена с детьми. Остаётся вопрос: имеет ли право последняя жена какие-либо права на жильё. Сейчас она получает пенсию по потере кормилица и ей предоставлено жильё по коммерческому найму, так как ей вообще негде жить.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет никаких прав.