Проблемы с перевыпуском карты в банке - как правильно поступить?

• г. Гаджиево

Приехал в банк в начале сентября проконцультировался с начальником отдела он меня уверил что писать заявление на перевыпуск карты не нужно что они её перевыпускают автоматически я подстраховался и написал заявление на дополнительную карту на жену. Но сегодня я звонил узнать пришли карты или нет мне ответили что карты не выпустились потому что моя автоматически не перевыпускается а на жену вообще нет заявления. Зарплата приходит 10 числа я подал сегодня еще одну заявку и жалобу с просьбой отработать быстрее или выдать деньги в кассе а они карту подготовят только к 20-23 а у меня кредиты и на прожитие деньги нужны а у меня сыну 4 недели. Если они не выполнят просьбы я могу подать в суд? Помоги пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать жалобу в Центробанк РФ