Заявление индивидуального предпринимателя о банкротстве юридического лица по договору на услуги - необходимые документы и стоимость процедуры

• г. Нижний Новгород

Мне нужно написать заявление от индив. Предпринимателя на банкротство юридического лица по договору на услуги. Есть задолженность 200 000 руб. Какие документы нужны и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нашим специалистам, они вам помогут составить заявление и собрать полный пакет документов.