Приставы наложили арест на авто и контора требует доплату - Как поступить в данной ситуации?

• г. Тверь

Вообще ситуация такая, приставы наложили на авто арест, вообщем прошла вся полная процедура и его передали в реализацию. Я приехал в контору договорился о выкупе, на что мне сказали что якобы на нее за день нашелся покупатель. Но как было сказано мы понимаем вашу ситуацию и не будем продавать но вы нам доплатите еще 8 тысяч. Я сказал что денег впритык и мне отдали машину и договор продажи, но с устным договором о том что через месяц я подвезу еще деньги. Я понимаю что это развод чистой воды, подскажите как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу на действия пристава в суд.