Нарушение процедуры - отсутствие прокурора на заседаниях суда в гражданском деле

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста, в решении суда по гражданским делам указано, что дело было рассмотрено с участием прокурора, а на самом деле прокурор не присутствовал ни на одном заседании суда и не был заявлен ни одной стороной, а только он внёс своё мнение. Считается ли это нарушением суда и можно ли на опираться при подаче апелляции? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Только на этом основании не отменить решение. Нужны другие основания.