Как через суд вернуть деньги, переведенные в помощь родственнице, которая не возвращает долг?

• г. Орёл

В течение трех лет переводила крупные суммы денег родственнице, нуждавшейся в помощи. Долг сейчас не возвращает. Могу ли через суд вернуть деньги? Все платежные документы сохранены.

Ответы на вопрос (1):

А как переводили? Платежным поручением? Указано, что это в счет займа? Расписка или договор имеются?