Как расчитываются алименты при закрытии ИП и какая будет фиксированная сумма

• г. Кемерово

Жена подала на алименты. У меня ип которое я закрываю т.е.уже в процессе. Подала в фиксированной сумме. Скажите как будут расчитываться алименты и какая будет сумма.66 тба прописаны в г.кемерово.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего 50% от прожиточного минимума на ребенка в Вашем регионе