Как отказаться от подписания дополнительного соглашения по сдаче квартиры в строящемся доме и получить компенсацию - практический совет

• г. Советский

Купила квартиру в строящемся доме по ДДУ. В договоре указана выдача ключей-декабрь 2015 г. Но застройщик не успевает сдать дом вовремя и уже рассылает доп. соглашения. Я не хочу подписывать допник, чтобы получить компенсацию (хотя бы в виде ремонта). Как поступить в данном случае? Что ответить застройщику и как правильно это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право не подписывать.

В данном случае необходимо ознакомиться с договором.