Вопросы оформления дарственной, стоимости и наследования долгов при передаче наследства

• г. Тула

Оформить дарственную на сына я могу по месту жительства или у любого нотариуса, сколько это стоит, после моей смерти перейдут ли мои долги на сына?

Ответы на вопрос (2):

долги переходят с наследством, а не с одариваемым имуществом

договор дарения не обязательно заверять у нотариуса, можно подавать на регистрацию в простой письменной форме, главное составить грамотно